В Париже был найден мертвым Ари Булонь, предполагаемый сын известного актера Алена Делона. Тело 60-летнего фотографа нашли в его доме. Его 58-летнюю спутницу поместили под стражу за неоказание помощи человеку, находящемуся в опасности. Об этом пишет Le Parisien.
Согласно первым данным расследования, у Ари Булоня были проблемы со здоровьем. Недавно он попадал в больницу и страдал от последствий неудачного падения, передвигаясь на инвалидном кресле. Тело фотографа доставили в судебно-медицинский институт Парижа для проведения вскрытия.
Его подруга вызвала полицию сразу же, как обнаружила тело Ари в гостиной. Ее не было дома в момент его смерти, со своим 21-летним сыном она уезжала из Парижа.
Напомним, Ари Булонь, 60-летний фотограф, на протяжении десятилетий утверждал, что он сын Алена Делона, что всегда оспаривалось актером.
Его мать Нико, знаменитая модель, муза Энди Уорхола и солистка группы Velvet Underground, всегда утверждала, что ее сын появился в результате мимолетного романа с Аленом Делоном в начале 1960-х.
Первоначально его воспитывала мать, прежде чем его усыновили мать Аллена Делона Эдит и ее второй муж Поль Булонь, чью фамилию он взял на законных основаниях. Большую часть своего детства он провел в Бур-ла-Рейн, где прошло детство Делона.
Ари Булонь воссоединился со своей матерью в подростковом возрасте и начал свою карьеру актера. Мать Ари скончалась в 1988 году, получив травму головы после падения с велосипеда.
Ари Булонь, урожденный Кристиан Аарон Пеффген, подал в сентябре 2019 года заявление о признании отцовства в суде Орлеана. В августе 2020 года суд признал «французскую юрисдикцию территориально недееспособной», так как Ален Делон проживает в Швейцарии с 1984 года. Апелляция все еще продолжается. Юридическую эстафету могут принять двое его детей, Чарльз, 24 года, и Бланш, 17 лет в попытке доказать, что они являются внуками знаменитого актера.
С Делоном он виделся редко. В 1986 году Ален Делон прямо заявил, что считает Ари Булоня не более, чем просто другом.