Культура

Димаш Кудайбергенов. Проникновенное исполнение легендарной украинской песни «Чорнобривці»

Димаш Кудайбергенов – 28- летний молодой певец из Казахстана, которого по праву называют музыкальным открытием XXI века, успел покорить сердца миллионов сердец во всем мире. Уникальный голос юноши с широким вокальным диапазоном, охватывающим 5 октав, привел в восторг китайскую публику, и певец  стал обладателем престижной премии Top Chinese Music Award, китайского аналога музыкальной премии «Грэмми».

Следует отметить, что видео выступления Димаша в Китае   с исполнением  песни «S.O.S. D’un Terrien En Detresse» на конкурсе  набрало в мире более миллиарда просмотров и сделало его моментально  знаменитым.

В репертуаре Димаша числятся композиции на русском, испанском, английском, французском и других языках.

Так, на концерте, который состоялся в Киеве в рамках мирового тура ARNAU TOUR 2020, певец проникновенно исполнил легендарную украинскую песню «Чорнобривці», приведя зрителей в восторг.

Кстати, первую в жизни победу в международном конкурсе Димаш одержал в 2012 году в Украине, где исполнил песню Александра Пономарева «Я люблю тiльки тебе».

Димаш Кудайбергенов поставил перед собой благородную цель — прославить свою родину. Желаем уникальному исполнителю дальнейших успехов в творчестве и достижении цели.

[snippet_3] [snippet_2]